Materialno-tekhnicheskoe obespechenie.docx (скачать)

сведения о количестве оборудованных учебных кабинетов учреждения.docx (скачать)

Кабинет № 1-аудиториядля лабораторных работ по физике

Кабинет № 4 -аудитория для лабораторных работ по химии,обеспечен мультимедийным оборудованием, лабораторными столами, стульями, демонстрационным столом, вытяжным шкафом, подводкой воды, емкостями для хранения химических реактивов; химические реактивы систематизированы по группам;

Кабинет №12 - для проведения практических занятий по информатике и ИКТ

Во всех кабинетахимеются первичные средства пожаротушения, аптечка для оказания первой медицинской помощи

ШКОЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА

Муниципальное автономное образовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная школа № 64»

г.Улан-Удэ

График работы школьной библиотеки

Понедельник – пятница с 10-00 до 18-00

Обслуживание читателей с 10-00 до 15-00

Перерыв на проветривание 12-00 до 12-30

Первый понедельник каждого месяца - МЕТОДИЧЕСКИЙ ДЕНЬ

Последняя пятница каждого месяца - САНИТАРНЫЙ ДЕНЬ

Мероприятия 2019-2020 (скачать)
план работы библиотеки 19-20гг (скачать)
2022 план (скачать)
2022 План читаем вместе (скачать)
Линейка учебников 5-9кл. (скачать)
Линейка учебников-1-4 кл. (скачать)
Линейка учебников10-11кл (скачать)

Школа располагает спортивным залом и стадионом

Количественное значение показателя

Количество компьютеров

В т.ч. используемых в учебном процессе

Количество компьютерных классов

Количество мультимедиа проекторовХочу такой сайт

Количество видеотехнических устройств

Количество интерактивных досок

Количество аудиотехнических средств

Количество музыкальных инструментов

Условия питания обучающихся в учреждении

Информация о ежедневном меню горячего питания обучающихся по образовательным программам начального общего образования размещена на странице раздела Питание.

При школе работает пищеблок на сырье. Пищеблок обслуживается МУП «Городской комбинат школьного питания», расположен на 1 этаже.

Горячий цех столовой имеет полный набор столов, электрическая 6-тикомфорочная плита, жарочные шкафы, электросковорода, мармит, вытяжные зонты, оборудован приточно-вытяжной механической вентиляцией, бытовой холодильник, холодильный шкаф, холодильная камера, подъемный лифт. Моечное отделение, помещение для переодевания персонала. Умывальные раковины для мытья рук. В подвальном помещении пищеблока оборудованы цеха: овощной, мясной, мучной.

Школьники и коллектив работников обеспечены горячим питанием в школьной столовой, питание которых организуют работники пищеблока.

Питание детей  осуществляется бесплатное и за счёт оплаты родителей. Охват питания 100%. Заключены договора с поставщиками на поставку продуктов, фактическая энергетическая ценность рациона по итогам лабораторных исследований соответствуют расчетной норме, в систему рационального питания включены: витаминизация 3-блюда, фрукты, соки, овощи. Ежеквартально проводится производственный контроль за качеством изготовляемой продукции, сырой продукции, питьевой воды. Оборудование пищеблока соответствует СанПиН, ежегодно обновляется.

Условия охраны здоровья обучающихся

В школе соблюдается питьевой режим, режим проветривания, расписание уроков составлено с учетом гигиенических рекомендаций САНПИН 2-4-2-2821-10.

Медицинское обслуживание учащихся осуществляет ГУЗ «Поликлиника №6».В школе имеется медицинский и процедурный кабинет.

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

Учащиеся и учителя школы имеют возможность пользоваться сетью Интернет. ОУ имеет 1 кабинета информатики.

Выходом в Интернет обеспечены:

1 кабинет информатики (№12);

учительская,

кабинет директора,

кабинет заместителей директора,

кабинет заместителя директора по воспитательной работе;

кабинет секретаря,

библиотека.

В кабинете информатики организован доступ учащихся и учителей во внеурочное время. У учащихся есть возможность работать с необходимым материалом при подготовке домашнего задания, у учителей - при подготовке к урокам.

Для работы с электронными образовательными ресурсами обучающиеся в неурочное время могут использовать компьютеры в кабинете № 12.