Условия питания в учреждении

В МАОУ СОШ № 64 г. Улан-Удэ функционируют  2 пищеблока. По  адресу: Буйко, 29 столовая работает самостоятельно на сырье; по адресу Буйко, 2Б на основании договора с МУП «Городской комбинат школьного питания».

Горячий цех столовой имеет полный набор столов, электрическая 6-тикомфорочная плита, жарочные шкафы, электросковорода, мармит, вытяжные зонты, оборудован приточно-вытяжной механической вентиляцией, бытовой холодильник, холодильный шкаф, холодильная камера, подъемный лифт. Моечное отделение, помещение для переодевания персонала. Умывальные раковины для мытья рук. В подвальном помещении пищеблока оборудованы цеха: овощной, мясной, мучной.

Школьники и коллектив работников обеспечены горячим питанием в школьной столовой, питание которых организуют работники пищеблока.

Питание детей  осуществляется бесплатное и за счёт оплаты родителей. Охват питания 100%. Заключены договора с поставщиками на поставку продуктов, фактическая энергетическая ценность рациона по итогам лабораторных исследований соответствуют расчетной норме, в систему рационального питания включены: витаминизация 3-блюда, фрукты, соки, овощи. Ежеквартально проводится производственный контроль за качеством изготовляемой продукции, сырой продукции, питьевой воды. Оборудование пищеблока соответствует СанПиН, ежегодно обновляется. Хочу такой сайт

Информационная справка.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о бракержной комиссии.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации питания учащихся в МАОУ СОШ №64 г. Улан - Удэ.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ О внесении изменений в положение об организации питания учащихся в МАОУ СОШ №64 г. Улан - Удэ.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ О создании бракеражной комиссии.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ О стоимости горячего питания учащихся, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Об организации питания учащихся во 2 полугодии 2018-2019 учебного года.pdf (скачать) (посмотреть)
Режим горячего питания (Корпус 1) 2018-2019 у.г..pdf (скачать) (посмотреть)
Режим бесплатного горячего питания (Корпус 2) 1 полугодие 2018-2019 у.г..pdf (скачать) (посмотреть)
Режим бесплатного горячего питания (Корпус 2) 2 полугодие 2018-2019 у.г..pdf (скачать) (посмотреть)

Scan1.jpg

Просмотров всего: , сегодня:

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.