ВНИМАНИЕ! Изменения в образовательном процессе на период с 19.10.20г. по 24.10.20г.

18.10.2020

Уважаемые родители и учащиеся!

На основании решения Республиканского оперативного штаба Республики Бурятия с 19.10.2020г. учащиеся выпускных 9 и 11-х классов переходят на очное обучение. В соответствии с данным решением, Письмом Комитета по образованию Администрации г.Улан-Удэ по организации образовательного процесса, а также принимая во внимание эпидемиологическую ситуацию, сложившуюся в настоящее время в гимназии,  приняты следующие решения:

1. Продолжить обучение в дистанционном формате в 1-8,10х классах школы;

2.  Для учащихся 9 и 11х классов организовать смешанное обучение, сочетая очную и дистанционную форму (по дням). Вывод отдельных учебных предметов на ДО обусловлен заболеванием  учителей;

3.  Все изменения отражены в расписании уроков и звонков, размещены на сайте в разделе «Дистанционное обучение».

 

Уважаемые родители и учащиеся!

Коллектив школы, как и всех образовательных учреждений города, работает в непростой ситуации быстрых изменений и эпидемиологических рисков, делает все, чтобы образовательный процесс не прекращался! Хочу такой сайтХочу такой сайт

Мы принимаем все меры по созданию благоприятной эпидемиологической обстановки для очного обучения в школы. Продолжится проведение термометрии всех участников образовательного процесса, сан.обработка антисептиками, тщательное соблюдение режима влажных уборок помещений и проветривания. 

 

Уважаемые родители, обращаем внимание, что необходимо следить за здоровьем детей, не отправлять в школу детей с признаками ОРВИ и контактных. Информацию о здоровье детей просим вовремя сообщать классному руководителю.

 

Вместе мы справимся с любой сложной ситуацией! Благодарим за понимание и поддержку! Будьте здоровы, берегите себя и близких!

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 18.10.2020

Дата обновления: 19.10.2020

Дата публикации: 18.10.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 24.04.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 46-23-01

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».