О защите персональных данных

Конституция Российской Федерации.docx (скачать)
Федеральный закон от 27 июля 2006 г. N 149-ФЗ Об информации, информационных технологиях и о защите информации.docx (скачать)
Федеральный закон от 27 июля 2006 г. №152-ФЗ О персональных данных.docx (скачать)
Положение о порядке обработки персональных данных Комитета по образованию г. Улан-Удэ.pdf (скачать) (посмотреть)
Согласия на обработку персональных данных учащихся и родителей.docx (скачать)
Политика обработки персональных данных в школе.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение по обработке и хранению персональных данных сотрудников МАОУ СОШ № 64.odt (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.