Полное наименование* Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 64 г. Улан-Удэ"
Сокращенное наименование* МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 64 г. Улан-Удэ"
Адрес местонахождения* Республика Бурятия, г.Улан-Удэ, ул.Буйко 29
Телефоны* 46-23-01
E-mail impulse-school@mail.ru
Дата создания учреждения 30.12.1994
Язык образования Русский

График работы

Образовательная недельная нагрузка равномерно распределяется в течение учебной недели, при этом объем максимальной допустимой нагрузки в течение дня составляет:

- для обучающихся 1-х классов не превышает 4 уроков в день;1 день 5 уроков с обязательным проведением урока физкультуры;

- для обучающихся 2 - 4-х классов - не более 5 уроков;

- для обучающихся 5 - 6-х классов - не более 6 уроков;

- для обучающихся 7 - 11-х классов - не более 7 уроков.

Продолжительность учебного года:

33 учебные недели для учащихся 1-х классов;

34 недели для учащихся 2-7-х классов;

35 недель для учащихся 8-11-х классов.

Предварительные сроки проведения каникул для обучающихся гимназии:

осенние каникулы: с 1 по 7 ноября 2018 г. (7 дней), 2 четверть начинается с 8 ноября 2018 г.;

зимние каникулы: с 31 декабря 2018 г. по 13 января 2019 г. (14 дней), 3 четверть начинается с 14 января 2019 г.;

каникулы (7 дней) для первоклассников: с 18 по 24 февраля 2019 г.;Хочу такой сайт

весенние каникулы: с 23 по 31 марта 2019 г. (9 дней), 4 четверть начинается с 1 апреля 2019 г.

Учредители

Контактный телефон учредителя:

Учредители

Комитет по образованию Администрации г. Улан-Удэ

670000, г. Улан-Удэ, ул. Советская, 23

Контактный телефон учредителя: +7(301-2) 21-24-17

Электронная почта учредителя: ko@ulan-ude-eg.ru

Места осуществления образовательной деятельности

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам:
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения:
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ:
  • Места проведения практики:
  • Места проведения практической подготовки обучающихся:
  • Места проведения государственной итоговой аттестации:

Филиалы образовательной организации

Представительства образовательной организации

Представительств нет

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.