ФГОС 2022

Дорожная карта мероприятий по обеспечению перехода на новые ФГОС НОО, ФГОС ООО на 2022–2027 годы.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Об организации работы по подготовке к введению обновленных ФГОС начального и основного общего образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в МАОУ «СОШ № 64» г. Улан-Удэ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о языке, языках образования в МАОУ СОШ № 64 г.Улан-Удэ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о рабочей группе по введению и реализации ФГОС начального и основного общего образования нового поколения.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о рабочих программах, разрабатываемых по ФГОС-2021.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы МО учителей начальных классов на 2022-23 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы школьного методического объединения учителей естественно-математического цикла на 2022-2023 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о внутренней системе оценки качества образования МАОУ СОШ № 64.pdf (скачать) (посмотреть)
Внутришкольный контроль 2022-2023 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Список учебной литературы к использованию в образовательном процессе в 2022-2023 учебном году.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий, направленных на формирование и оценку функциональной грамотности обучающихся МАОУ СОШ № 64 на 2021-2022 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о функциональной грамотности обучающихся МАОУ СОШ № 64.pdf (скачать) (посмотреть)
Расчет штатного расписания.pdf (скачать) (посмотреть)
Обеспечение материально-технических условий реализации ООП НОО и ООО в соответствии с требованиями обновленных ФГОС.pdf (скачать) (посмотреть)
Об утверждении списка учебников, информационно-цифровых ресурсов для учащихся 1-х и 5-х классов на 2022-2023 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы методического объединения учителей гуманитарного цикла 2022-2023.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ «О создании рабочей группы по формированию функциональной грамотности».pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий, направленных на формирование и оценку функциональной грамотности обучающихся МАОУ СОШ № 64 на 2022-2023 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ и перечень.pdf (скачать) (посмотреть)
Преподаватели.pdf (скачать) (посмотреть)