Профилактика

План по МАОУ СОШ 64 по проведению Всероссийского дня правовой помощи детям в РБ.docx (скачать)
Дорожная карта по профилактике деструктивного поведения (АУЕ, Ультрас, Анархизм, суицид).docx (скачать)
Дорожная карта по профилактике терроризма и экстремизма.docx (скачать)
План мероприятий по профилактике алкоголизма, наркомании, вич-инфекции и табакокурения среди подростков.docx (скачать)
Антикризисный план.docx (скачать)
План совмевтной работы на 2021-2022 учебный год с ПДН ОП №1.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.docx (скачать)
Алгоритм взаимодействия должностных лиц, порядок действий специалистов и сотрудников органов и учреждений системы профилактики по раннему выявлению фактов жестокого обращения с несовершеннолетними и оказанию помощи несовер.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации для классных руководителей по формированию активной гражданской позиции обучающихся.doc (скачать)
Профилактика вовлечения в противопр-ю деят-ть.docx (скачать)
Общ.- полезная деятельность.docx (скачать)
Профилактика насилия.docx (скачать)
Профилактика экстремизма.docx (скачать)
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА профилактики буллинга .docx (скачать)
Положение о Школьной службе примирения.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы службы примирения в МАОУ "СОШ №64".pdf (скачать) (посмотреть)
ученики КДН.pdf (скачать) (посмотреть)