Уважаемые родители и учащиеся!

На основании решения Республиканского оперативного штаба

по решению вопросов, связанных с угрозой распространения короновирусной инфекции от 03.10.2020 г.,

приказа Министерства образования и науки РБ от 03.10.2020 №1150, приказа Комитета по образованию г. Улан-Удэ от 03.10.2020 №765 образовательный процесс в МАОУ СОШ №64

с 05 октября 2020 г. по 16 октября 2020 г. включительно будет организован в дистанционном формате по утверждённому расписанию.

В связи со сложной санитарно-эпидемиологической обстановкой мы перешли в режим дистанционного обучения. Однако для нас по-прежнему приоритетными задачами являются качественное образование, здоровье и психологическое благополучие обучающихся. Нам важно знать реальное положение дел и понимать, с какими трудностями вы сталкиваетесь, обучаясь в новом формате. Мы готовы повышать эффективность дистанционного обучения, в том числе, с учётом ваших мнений, предложений и пожеланий. С вопросами можете обращаться по почте: impulse-school@mail.ru, purevdorzhbn@mail.ru.

Хочу такой сайт

На сайте Министерства просвещения РФ размещены Рекомендации Минпросвещения России по организации обучения с использованием дистанционных технологий

Рекомендации по организации дистанционного обучения с 05_10_2020.docx (скачать)
Рекомендации родителям на ДО.doc (скачать)