ВНИМАНИЕ! С 1 декабря 2020г. обучение в школе продолжится в очном формате

Уважаемые родители и учащиеся!

На основании Протокола Республиканского оперативного штаба по решению вопросов, связанных с угрозой распространения короновирусной инфекции от 27.11.2020, Приказа Комитета по образованию Администрации г.Улан-Удэ № 989 от 27.11.2020 учебный процесс в школе с 01.12.2020 продолжается в очном режиме!

В школе соблюдаются все требования Роспотребнадзора:

- разведены потоки учащихся;

- выделены 3 входа в здание школы;

- на входе в школу организована термометрия и дезинфекция рук;

- сокращена длительность урока до 40 мин.;

- за каждым классом закреплён кабинет;

- составлены графики уборки, дезинфекции и проветривания кабинетов;

- посещение столовой запланировано в определённое время для каждого класса;Хочу такой сайт

- учащиеся обязаны носить маски в пути следования до школы и обратно, на учебных занятиях использование маски остаётся на усмотрение учащегося;Хочу такой сайт

- использование масок для работников школы обязательно;

- возобновлены уроки физкультуры!

С расписанием вы можете ознакомиться на сайте школы по ссылке

Просмотров всего: , сегодня:

Приказ КО №989.pdf (скачать) (посмотреть)
Расписание Декабрь НОО.xlsx (скачать)
Расписание Декабрь2020 1 ООО и СОО.xlsx (скачать)
Приказ об организации обучения в очной форме с 1 декабря.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 01.12.2020

Дата обновления: 09.12.2020