Materialno-tekhnicheskoe obespechenie.docx (скачать)

сведения о количестве оборудованных учебных кабинетов учреждения.docx (скачать)

Кабинет № 1-аудиториядля лабораторных работ по физике

Кабинет № 4 -аудитория для лабораторных работ по химии,обеспечен мультимедийным оборудованием, лабораторными столами, стульями, демонстрационным столом, вытяжным шкафом, подводкой воды, емкостями для хранения химических реактивов; химические реактивы систематизированы по группам;

Кабинет №12 - для проведения практических занятий по информатике и ИКТ

Во всех кабинетахимеются первичные средства пожаротушения, аптечка для оказания первой медицинской помощи

ШКОЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА

Муниципальное автономное образовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная школа № 64»

г.Улан-Удэ

График работы школьной библиотеки

Понедельник – пятница с 10-00 до 18-00

Обслуживание читателей с 10-00 до 15-00

Перерыв на проветривание 12-00 до 12-30

Первый понедельник каждого месяца - МЕТОДИЧЕСКИЙ ДЕНЬ

Последняя пятница каждого месяца - САНИТАРНЫЙ ДЕНЬ

Мероприятия 2019-2020 (скачать)
план работы библиотеки 19-20гг (скачать)
2022 план (скачать)
2022 План читаем вместе (скачать)
Линейка учебников 5-9кл. (скачать)
Линейка учебников-1-4 кл. (скачать)
Линейка учебников10-11кл (скачать)

Школа располагает спортивным залом и стадионом

Количественное значение показателя

Количество компьютеров

В т.ч. используемых в учебном процессе

Количество компьютерных классов

Количество мультимедиа проекторовХочу такой сайт

Количество видеотехнических устройств

Количество интерактивных досок

Количество аудиотехнических средств

Количество музыкальных инструментов

Условия питания обучающихся в учреждении

При школе работает пищеблок на сырье. Пищеблок обслуживается МУП «Городской комбинат школьного питания», расположен на 1 этаже.

Горячий цех столовой имеет полный набор столов, электрическая 6-тикомфорочная плита, жарочные шкафы, электросковорода, мармит, вытяжные зонты, оборудован приточно-вытяжной механической вентиляцией, бытовой холодильник, холодильный шкаф, холодильная камера, подъемный лифт. Моечное отделение, помещение для переодевания персонала. Умывальные раковины для мытья рук. В подвальном помещении пищеблока оборудованы цеха: овощной, мясной, мучной.

Школьники и коллектив работников обеспечены горячим питанием в школьной столовой, питание которых организуют работники пищеблока.

Питание детей  осуществляется бесплатное и за счёт оплаты родителей. Охват питания 100%. Заключены договора с поставщиками на поставку продуктов, фактическая энергетическая ценность рациона по итогам лабораторных исследований соответствуют расчетной норме, в систему рационального питания включены: витаминизация 3-блюда, фрукты, соки, овощи. Ежеквартально проводится производственный контроль за качеством изготовляемой продукции, сырой продукции, питьевой воды. Оборудование пищеблока соответствует СанПиН, ежегодно обновляется.

Условия охраны здоровья обучающихся

В школе соблюдается питьевой режим, режим проветривания, расписание уроков составлено с учетом гигиенических рекомендаций САНПИН 2-4-2-2821-10.

Медицинское обслуживание учащихся осуществляет ГУЗ «Поликлиника №6».В школе имеется медицинский и процедурный кабинет.

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

Учащиеся и учителя школы имеют возможность пользоваться сетью Интернет. ОУ имеет 1 кабинета информатики.

Выходом в Интернет обеспечены:

1 кабинет информатики (№12);

учительская,

кабинет директора,

кабинет заместителей директора,

кабинет заместителя директора по воспитательной работе;

кабинет секретаря,

библиотека.

В кабинете информатики организован доступ учащихся и учителей во внеурочное время. У учащихся есть возможность работать с необходимым материалом при подготовке домашнего задания, у учителей - при подготовке к урокам.

Для работы с электронными образовательными ресурсами обучающиеся в неурочное время могут использовать компьютеры в кабинете № 12.